[:ru]Столетие Робина Гуда на пленке[:]

[:ru]Новый голливудский Робин Гуд собирается присоединиться к столетию фехтовальщиков, от молчаливого Дугласа Фэрбенкса до коренастого Рассела Кроу

Робин Гуд в исполнении Кевина Костнера, 1991

“Еще один?» – Произнес негромкий, но ясный голос в кинотеатре, так как шумно начался трейлер нового, разрекламированного Робина Гуда. Да, менее чем через десять лет после недавней неудачной попытки Голливуда сделать из мужчины в колготках нового супергероя, они вернулись к этому колодцу, продолжая долгую, неоднородную историю большого экрана для авантюриста, ориентированного на социалистов. Трейлер не очень впечатляет, но кто знает, может быть сам фильм с молодым и веселым Тароном Эгертоном удивит и окажется хорошей новостью для поклонников Робина Гуда?

В 2010 году, более респектабельный Робин Гуд Ридли Скотта был раскритикован после открытия Канн, несмотря на прочное присутствие выдающегося Рассела Кроу в лидирующей позиции и общую красоту Барселоны эстетики Скотта. Тем не менее, многочисленность всех попыток переиначить Робина Гуда ощущается.

Что вы думаете о выходе еще одного фильма о Робине Гуде? Напишите нам.[:]