[:ru]Фестиваль брендов в Лондоне[:]

[:ru]Brand Film Festival London-2018
Второй фестиваль брендов пройдет в апреле 2018 года в Лондоне.
Он продемонстрирует лучшие из европейских брендовых контент-фильмов, от короткометражных до 60-минутных документальных фильмов, финансируемых рекламодателями.

Фестиваль будет отмечать агентства, бренды, режиссеров и авторов фильмов. Он также предоставит образовательные семинары и семинары, которые дадут уникальное представление об этой растущей области маркетинговых коммуникаций.

Событие 2018 года будет уделять особое внимание искусству фильмов о брендах. Он рассмотрит как психология может помочь преобразовать истории брендов, а также о том, как молодые потребители используют технологии и взаимодействуют с брендами.

Фестиваль брендового кино впервые прошел в Нью-Йорке в 2016 году и быстро набрал популярность среди брендов, PR-агентств, рекламных агентств и издательских домов.

В этом году насчитывается 25 категорий, охватывающих бизнес, стиль жизни, развлечения и другие жанры. Пять новых категорий были добавлены в 2018 году:

Внутренние: наилучшее использование фильма или серии для внутренних целей для связи с сотрудниками и подчеркивание корпоративного стиля или инициативы.
Животные: лучший фильм с участием животных, который может быть автономным фильмом или частью кампании или серии.
Струны сердца: Самый трогательный, эмоциональный фильм, созданный брендом или агентством.
LOL: Для самого веселого или смешного фильма.
Иностранный язык: лучший иностранный фильм или сериал.
Все фильмы, дебютировавшие в течение 2017 календарного года, имеют право на участие.

Для дополнительной информации посетите сайт brandfilmfestival.co.uk.[:]